NOTHEFT
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
Отчет. Первые пять суток сбора денег для проекта РосПил
9.02.2011


Спасибо всем большое, я не ожидал, что так бодро пойдет, если честно. Что ещё более поразительно - это количество транзакций - 5927. То есть тысячи людей отправляют деньги. А мы все про социальную пассивность талдычим.



Всё это для меня очень большая ответственность, в первую очередь за прозрачность расходования средств. Если будут хоть малейшие сомнения в процедуре и целях расходования средств, то это означает жирный крест на проекте РосПил и вообще на идее коллективного финансирования гражданских проектов.

Поэтому с удовольствием презентую вам контрольную группу проекта "РосПил":

Адагамов Рустем drugoi
Макаренко Олег fritzmorgen
Носик Антон dolboeb
Плющев Александр plushev

Эти люди, спасибо им большое за их согласие, получат пароль к нашему аккаунту на Яндекс-деньгах и смогут видеть абсолютно всё, что там происходит. Таким образом, если они обнаружат, что деньги идут на незадекларированные цели, то сразу напишут разоблачительные посты на тему "Как пилит Навальный".

Сами они деньги снять не смогут, для этого нужен второй пароль, что дает нам гарантию от странных совпадений: деньги со счета пропали, а Рустем drugoi хвастается новеньким фотоаппаратом Leica.

Список контрольной группы не окончательный, некоторые из тех, кого я просил войти, пока не ответили.

Напоминаю, номер счета Яндекс-денег для сбора средств на проект РосПил - 41001859832724












Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!