NOTHEFT
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
«Я люблю коррупцию!», или «Взятки достойным!»


Сообщение об этой акции разместили в своих онлайн-дневниках блогеры publikator_s , trutens , bb_mos  и другие, отметив, что «пЕар» сего действа заранее проплачен из кармана организаторов. Исходя из их информации, группа активистов из второго миллиарда списка «Форбс» будет требовать, чтобы «завистливая общественность убрала своих грязные лапы от чиновников, сколотивших баснословные состояния на госслужбе».

«Кто виноват, что вы такие тупые и не можете зарабатывать на своих должностях?» - вопрошают авторы поста.

Свое отношение к коррупции предлагается выразить в виде лозунгов: «Взятки - достойным!», «Хватит издеваться над коррупционерами!», «Сделал дело - сиди смело!», «Коррупция - кровеносная система России».

Кроме того, сообщается, что в акции будут участвовать не только настоящие патриоты страны, рассчитывающие на посильное вспомоществование со стороны взяточников и казнокрадов, но и продвинутые блогеры. Однако этим организаторы не ограничиваются и приглашают принять участие всех, «кому небезразлична судьба страны и ее лучших сынов, подвергающихся гонениям со стороны отдельных несознательных ментов и прокуроров, а также отмороженных правозащитников, с которыми не делятся».

Примечательно, что акция приурочена к подаче деклараций чиновниками и членами их семей за 2009 год. Также говорится, что участников акции задевает, что в рейтинге коррупции Россия разделила 146-е место с Кенией, Камеруном, Эквадором, Сьерра-Леоной, и особенно с Украиной. «Сколько мы еще будем мириться с этим позором!? Давно пора оставить эти недоразвитые страны за бортом и наконец-то перешагнуть через рубеж 150-го места. Нам это по силам!», - говорится в сообщении.

Время пикета: с 12:00 до 14:00.











Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!