Журналистские расследования. Авторский проект Андрея Калитина
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
Обратная связь
Внимание! Программа «Агент 107» Русской службы новостей открывает «Канал обратной связи». Мы ждем от вас  звонков и писем, в которых вы расскажете нам о проблемах, требующих незамедлительного решения. «Агент 107» будет проводить расследования по тем темам, которые вы считаете наиболее важными.

Мы выходим в эфир каждый вторник в 22.00 на частоте 107 FM. Программа в скорое время станет открытой площадкой общественной организации «Национальное бюро расследований», которая призвана объединить журналистов, работающих в этом жанре.

Присоединиться к нашему разговору вы можете, позвонив в прямой эфир программы «Агент 107» по телефону (495) 788-1070 или высказав свое мнение на «горячей линии» нашего проекта.

Напоминаю, что в моем блоге и на сайте www.notheft.ru вы можете не только оставить сообщение по заданной для обсуждения теме, но и предложить нам тему расследования.

Мы хотим, чтобы у вас была возможность не только слушать нас на РСН, не только участвовать в расследовании того или иного события, но и самим задавать нам тему для разговора. Вынесение темы на суд общественности позволит нам всем вместе обратиться к органам власти для получения ответов на те вопросы, которые нам необходимо решить.

Спасибо вам за ваше участие, ваши письма, ваши новости.

Андрей Калитин


















Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!